FURY-ACADEMY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FURY-ACADEMY » Тестовый форум » ЗАЩИТА!


ЗАЩИТА!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет! Все не секрет что мы пока еще очень слабы, Предлогаю развить дефф-деревню, в которой будет основной дефф, и в котором можно будет скидывать ресы, когда на вас нападают дабы не дупустить развитие из нас кормушек!!! Да еще  хочу чтоб все написали кто идет в развитии на дефф? Нужно сплотиться и потехоньку усилиями всех развить тактическую оборону чтоб все не сами посебе пробывали защищаться тем самым каждый терял все то что за день седелал!!!

0

2

Деф-деревня это как? там будет копиться мощь нашего ала ? прятаться ресы от фарма? то я за))))))))

0

3

ничё не поняла(((

0

4

на самом деле сейчас меня уже недели 2 не фармит никто.Поэтому могу попробовать развить армию только у меня вопрос коней или пехоту строить???

0

5

Вижу начинающуюся сплоченность. Радует. И AGRANIT совершенно прав. Надо не просто плакать и просить защиты надо приложить максимум усилий чтобы сбросить со своих складов нахлебников, и перестать быть кормушками.
Морковочка, ты ведь гал а у галов самые хорошые защитники это фаланги.

0

6

ок застраиваюсь фалангами)))Хотя можно друидов попробовать понапокупать!!!

0

7

Да кстати и я усиленно развиваю дефф. У меня можно прятать. Но разумно а то с зерном в ноль уйду и тогда хана=)

0

8

Так так хоть какието умные мысли, во всяком случае кто понял, что пока будешь кормушкой по тебе будут ходить кому не лень, у меня в одной деревне когда то было аж 8 тайников! и все ради того чтоб не стать кормушкой, дальше строишь 2 деревню в безопасном месте и ты уже потиху отходишь от названия кормушка! Пока некоторые у нас еще задают глупые вопросы, самый главный момент свой дефф не остовлять в опасных местах, посмотрите в напах оставил 10 - 20 деффа а утром его нет!!! сырье затрачено, не развился и дефф потерял! Ну ставил я у змея 92 претора разведчиков и гароя, ну говорил кто в том раене отправлять дефф к нему, ни кто не отправил( и что вырезали всех а от меня до змея 15ч ходу спасти дополнительно не успеешь, а на данном этапе партизаны уже развились за счет кормушек, что в том районе и дефф теперешний наш не поможет!

0

9

Нам нужно определить у кого будет находиться эта "деф-деревня" какие будут предложения??? Что любые предложения. Лучше писать в личку, форум не защищен все сообщения нами написаны могут увидить любой желающий, так что фильтруем разговор!!!!!

0

10

нужно убрать ссыку в описании алльянса а свои зайдут через форум

0

11

Можно! Только думать нужно быстрей так как много инфы может уйти!

0

12

Уважаемые соаловцы, зашел на наш форум просто как гость, прочитал всю переписку.  давайте все вместе оставим для врагов координаты нашего дефа и оффа очень удобно что бы не сканить деревушки наши.

0


Вы здесь » FURY-ACADEMY » Тестовый форум » ЗАЩИТА!


apbb.ru