FURY-ACADEMY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FURY-ACADEMY » Тестовый форум » Партизаны


Партизаны

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Итак, уважаемые соаловцы. А вот и первая тема. Альянс Партизаны, а точнее один игрок от туда зовут _Димон_. Он не просто атачит, а катает одного нашего товарища. А теперь на него напал еще и их глава Mega. Самому _Димон_ я написала, он еще не прочел. А Партизаны ни на какие компромисы идти не хотят. Надо что-то делать. Если есть предложения, давайте даже самые бредовые. Только имейте в виду войну мы с ними проиграем даже не начав ее. Мы слабы еще.

0

2

FURY™-нам не поможет в перегоеорах? мы как никак их академия.

0

3

Переговоры вновь возобновились. Ребята знали бы Вы как мне приходится удерживать хорошую мину при плохой игре. Сила на их стороне. Я не знаю на сколько хватит моего терпения. Не будьде пассивными. Мы должны быть командой. За всех впрегаться не буду. меня просто не хватит. так что давайте не сидите по своим норам тихо.

0

4

Ленка.Н написал(а):

FURY™-нам не поможет в перегоеорах? мы как никак их академия.

Буду стараться привлеч основу, но это черевато войной. Отсюда вопрос. Мы выживем?

0

5

:tomato: попробовать стоит не сливать же своих

0

6

можно попробывать    :rofl:  дадим пизды

0

7

Сливать своих???!!!!
Мы вместе. Только меня удивляет пассивность всех остальных. Получается "Меня не трогают и буду сидеть тихо смирно" На фиг в альянс вступали.
Ну ладно. Вот последняя переписка с Партизанами с некоторой редакцией (о некоторых личных вещах всем знать не обязательно) читать снзу вверх :glasses:

Спасибо. Буду признательна.=)
____________
Mega пишет:

Да все нормально ))) Тока скажу сразу мы с главой - не мульты. ))) А то ники у нас похожие просто. Я с ним переговорю - что нибудь придумаем может. ;))
____________
ЛЕНКА.Н пишет:

Мне тоже очень приятно. А почему не дать илу-2 развиться? Мы же тоже (я имею в виду коллектив нашего ала), не можем просто так на это смотреть, ни на какие компромисы Вы не идете, а войну с Вами мы, объективно, не потянем. Что ж нам игрока бросить? Кто мы после этого? Может все-таки с Вами можно как-то договориться? Вы подумайте.
____________
Mega пишет:

Так значит ты мульт ))) Оч приятно )
Ил не насолил ничем - просто он кормушка и все... А димона я попрошу чтобы не катал вот и все ))) Димон горячий просто) Зеленый еще.
____________
ЛЕНКА.Н пишет:

Игрок il-2 его деревня -120/-72
____________
Mega пишет:

Кто насолил?
____________
ЛЕНКА.Н пишет:

И снова здравствуйте. Да чем он Вам так насолил?

0

8

Ну хоть какойто прогрес ,они еще моего зама (Scorp)-катали разозлились наверно я ему 100фаланги кинул за раз смели ну и покатали чуток.От фарма на начальном этапе тайниками спасался 5штук построил  :rofl:

0

9

Mega в моей деревне частый гость, почти каждый день захаживает

0

10

привет всем((((((партизаны оборзели вконец, один только _Димон_ два раза катал деревню((((((нужно что-то решать(((((((все предложения какие были я писал Akonу, больше на ум не лезет(((((((((

0

11

Если даже с партизанами договарятся нащёт ката-то фармить они всеравно не прекратят так что тайники,тайники и ещё раз тайники--и частое посещение игры, ну и замы.А если подумать то ещё много чего надумать можно хотя может ужо всё придумано
я первый раз играю. :rofl:

0

12

ты прав, меня от них только тайники и спасают)))

0

13

да уже позно тайники строить, ктамуже тут Goast хочет помочь(((((((((((

0

14

и почему же поздно?

0

15

ресы капают не медленно, а по 5 штук строить не хочется((((((((((((

0

16

Предлагаю поочереди начиная именно с димона разносить партизанов поодиночке(кста если ресы тырят отстраивайтесь так чтобы ресов не оставалось)а сли партизаны на нас станут нападать то можно и ягуаров и основу подключить у партизанов ведь только нубсы в союзе а они думаю сюда(в такую чушь ) вмешиваться не будут!!!

0

17

предложение хорошее, ты лично Akonу напиши(((((((((((

0

18

Morkovochka написал(а):

кста если ресы тырят отстраивайтесь так чтобы ресов не оставалось

верно, но не будешь же ты целый день в сети  :nope:

0

19

Morkovochka написал(а):

Предлагаю поочереди начиная именно с димона разносить партизанов поодиночке

а вот это я не допоняла маленько. это каждый по одиночке будет набеги устраивать?  :no:

0

20

нет:всем нашим алом каждого из их поодному а потом в деф уйти.

0

21

Так ребята мне это уже нравится. Отсюда вопрос. Кто будет координировать коллективные сплоченные атаки на Партизан. Иными словами кто будет Офф-координатором?

0

22

[font=Tahoma] Так последние новости: катами катать не будут, но ресы отдавать им - это преступление. Надо их отваживать.[/font]

0

23

Morkovochka написал(а):

всем нашим алом каждого из их поодному а потом в деф уйти.

ну это как-то мне тож не очень  :nope:

а если они после этого все дружно нас по одному?  o.O  :tired:

0

24

ПРЕДЛАГАЮ!!!
Ребята давайте наиболее приближённому к этим "партизанам" нашему соалу сливать ресы по допустим, часовой выработке и пусть он у себя на эти ресы сделает и каты и нападающие войска..., накопленные войска пусть ставит в ДЭФ к тому кого нетрогают..., и после того как накопится определённое количество войск, жахнет всеми накоплениями по одному из "партизан"..
а мы к этому времени и сами поднакопим чего нибудь и чтобы ответку недали мы нашему соалу ДЭФом поможем и зернишком канечно и будет у нас уже одна атакующая еденица в але.., а там как пойдёт, если получится всё то так каждого двигать в перед..

0

25

предложение хорошее, но ты это напиши лично заму главы ато я его здесь не наблюдаю((((((((((((

0

26

Уважаемые соаловцы мы как цеплята, дойные извините самокритика.

-а все от нашей неорганизованости и "очень частой командной игры"
вообще не ощущается работа "координатора дефа (AGRANIT)"

_Димон_   из деревни 1.Рим ходит 500 топорами на Scorp-а,  поставить дефф один раз, два раза, три, четыре. . . .  он обломается по самые. . . с приятным сообщением при нападении "Ни один твой тапорщик не вернулся"

будем свистеть или что то делать?

0


Вы здесь » FURY-ACADEMY » Тестовый форум » Партизаны


apbb.ru